Лена Игошина

Что будет, если съесть/выпить галий? 🙂

(для тех, кто не знает, галий - это металл с температурой плавления 29.8 по цельсию, т. е в руке плавится)

Леха Рощенко

Предельно допустимая концентрация (ПДК) оксида галлия в воздухе рабочей зоны — 3 мг/м3. Галлий и его соединения влияют на нервную систему, желудочно-кишечный тракт, паренхиматозные органы и минеральный обмен.

Памповая Птица

Говорят галлий полезно ртутью запивать. Даже цианистый калий не придётся принимать.

Да
Дарья

ты здохниш

Ек
Екатерина

ничего хорошего

Bad-Boy Sexy-Boy

Опыт. Только опыт. Голыми рассуждениями тут ничего не добьешься. Как люди узнали, что огурец съедобный? Кто-то, безусловно, рискнул своей жизнью ради блага человечества. Ему бы памятник поставить: "Первому Пожирателю Огурца". Увы, сейчас таких самоотверженных людей не найдешь...

Валентина Лысова

БЛИИН, Я ЛИЗНУЛА ГАЛИЙ!!! Но мака всё норм, не литая боязнь здохнуть

Gusserus

Будет отравление организма и нарушение кровообращения, вплоть до анемии