За
Зайка

.. Что можно выпить или съесть чтоб не тянуло спать?

Дмитрий Пучков

Кофе, крепкий зеленый чай, съесть острого или холодного. В идеале холодный мясной (колбасный) бутер с острым соусом и кофем

Георгий Григорьев

Литр молока с килограммом селедки, и сон как рукой снимет !

А*
Арташ *********

я за молоко и селедку! хороший способ нужно будет запомнить, кофе не всем помогает

Ай
Айгуль

Ночью лучше всё-таки поспать, организму надо восстановиться, а днём-хорошая зарядка до испарины, снимет сон, добавит бодрости.

Александр

Энергетик Ягуар. Если выпить вечером, то можно не спать до 5 утра.

Наталья Л.

Меня от кофе наоборот тягет спать. Есть какой-то препарат от сонливости, как газывается не помню.

Юлия Митрофанова

Свежий воздух, физические упражнения, умывание холодной водой.