Дмитрий Доркин

Что делать, если настал пипец нервной системе? Без психологов)

Да
Дарья

устрой себе праздник (покупки, подружки, день безделья и т. п. ) А для начала ванну с пеной и выспаться.

Ленок Деркач

1возьми бензопилу 2выйди на улице в маске 3 начни резать всех налево и направо 4 сдайся ментам скажи им что ты вминяемый и сиди в санатории пожизненно .Или просто купи рыбок

Александр Андрианов

Причины должны быть, причины можно удалить или исправить. Былоб желание.

Настя Симонова

работать работать работать

Петр Никулин

если капать 30 капель пустырника на глоток воды и закусить а не запить то снимает агресию

Денис Бетономешалка

Срочно примите горячую ванну и в ней расслабтесь, капнув в нее масло ландыша, лаванды или что-то по вашему вкусу !

Александер Шевцов

Терпение и труд всё перетрут.
Так что, терпи и трудись!

Вадим Леонтьев

Согласна когда проблема с нервной системой психолог не нужен. Идите к невропатологу. Серьёзно!

Иван Поляков

Что случилось? ПМС?