Алексей Тарасов

А правда, что бесцветный сон - признак здоровой нервной системы?

Константин Ковалевский

Отсутствие сновидений - это признак крепкого сна, а здоровая нервная система - это понятие более объёмное. Крепкий сон в свою очередь здоровой нервной системы, пожалуй так.

Наталья Незлобина

если Вы помните то, что Вам снилось - это уже признак нездоровой нервной системы.