Сергей Николаевский

лада калина 1.6 8кл падают обороты

Машине 2 года. Пробег 23т. проблему заметил сегодня при теплом двигателе есть небольшие волны 800-900. Уогда нажимаю на газ где то то 3000 оборотов то после того как отпускаю газ падают обороты до 500 явно падает напряжение на 1 секунду потом приходит в норму. . .
Много чего прочитал на форумах, не знаю что и как

Михаил Ишин

на 3000 оборотах отсечку не даёт????

Ев
Евгений

Датчик холостого хода

Алексей Малеев

можно грешить на ДХХ, но скорее всего хоть и 23 т. а обкатка так и не кончилась у вас