Ди
Дима

можно ли поставить двигатель 1.6 16 клапанный от калины на ваз 21011??

Олег Молчанов

Слишком много переделок но в принципе нет ничего невозможного. Только какой смысл? Бабки выброшенные на ветер. Самолетом от этого оно не станет а продать не сможешь даже за те деньги что потратишь - факт.

Владимир Краюшкин

Вовчик! А если смысл?

Вася Пупкина

можно.
Но много переделок и замаешься потом в гаи регистрировать.
Лучше двухлитровый от нивы воткни (были такие раньше.. . Сейчас не знаю)

Людмила Фёдорова

можно. Нужны либо прямые руки и желание, либо деньги 🙂
з. ы. у нас недано парень 7ку с приоромотором продавал.