Юлия Ягодкина

адсорбер что он делает ?

он улавливает пары и что сними делает отправляет в камеру сорания или кондесирует и в бак сливает ?

Александр

в определённые режимы работы мотора он отдаёт эти пары мотору.

Евгений Усов

он не улавливает. он конденсирует бензин в жидкой фракции из газообразной через угольный фильтр и на высоких оборотах открывается клапан и из за вакуума пары всасываются во впускной коллектор. пары в него попадают из сепаратора, в котором так же пары конденсируются и сливаются самотеком в бак. немного не так написал. в него попадают пары и они же идут в коллектор