Юлия Насимова(Киселёва)

Есть вопрос. 1426 Цепь управления клапаном продувки адсорбера, обрыв. ВАЗ 2114 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

Владимир

А то и значит, что оборвана цепь управления клапаном продувки адсорбера!! !
Проверяй цепь, прозванивай клапан!

Эльдар

С датчика попробуй фишку снять и одеть снова плотнее, возможно пропал контакт

Константин Гнездилов

именно то и значит. система управления двигателем не видит клапан.

Надежда Маланьина

поменяй его, копейки стоит