Света

комфортно ли уживаться в семье если кто-то вегетарианец, а остальные - нет?

Ответы
Роман Корноухов

Почему нет? Я просто готовлю так, как нам нравится с сыном. Жене после работы и помидорки с перцем хватает. Хотя и от моих блюд не всегда отказывается. А вообще чистых вегетарианцов не встречал

Света

а жена вам - готовит?

Роман Корноухов

Она вкуснее всех салаты готовит. Ну мне почистить картошку. Я лучше готовлю ее. Да и времени свободного у меня больше, когда дома

Света

спасибо

Александр Алов

Равносильно тому когда хозяйка на диете и не может ничего есть, а в тоже время мужа и детей надо кормить питательной и калорийной пищей!

Игорь Быков

а в чем проблема то каждый есть то что хочет не пойму какая может быть заморочка

Света

в комфортности проживания совместного. если жена (будущая) не хочет готовить мужу уже сейчас

Игорь Быков

знаешь как или я дурак или лыжи не едут

Света

в смысле - ребята только встречаются. не будет ли у них эта проблема развиваться, если она уже сейчас есть проблемой?

Игорь Быков

не хочу отвечать серьезно но всё-таки достала ты меня вызывает у них проблемы сейчас затем соединяться это будет постоянная ругань за завтраком обедом и ужином стоит этого наверное заранее решить эту проблему гораздо проще чем потом мучиться а вдруг еще и дети пойдут знаки препинания думаю сама поставиш гугл их не ставит я набираю не на пальцах я диктую google пишет

Света

тогда все-таки лыжи не едут. ни кто не просил вас ввязываться в диалог

Александр Луньков

Если это СЕМЬЯ, то и вопроса такого не должно возникнуть.

Света

а если это - будущая семья? мужу - отдельно себе готовить придется или ходить есть где-то, если жена мясо не ест и не готовит?

Александр Луньков

Думаю, настоящий мужчина должен уметь готовить мясо. А ведь это только вам обоим решать, что важнее: быть вместе или иметь супруга вегетарианца или мясоеда. Что раздражает в супруге до женитьбы, после может стать камнем преткновения.

Света

вот! и я о том же! последним предложением вы подтвердили мою мысль. спасибо!

Александр Луньков

Если для Вас это так принципиально...Грустно, но это ваша жизнь.

Света

это не моя жизнь. но близкого мне человека.

Александр Луньков

Понятно. Значит, решать им.

Алексей Никитин

да у меня жена такая, но мясо готовит. все хорошо у нас

Леонид Никольский

придётся им мясо начать есть в место силоса

Kirill Puzikov

Главлое чтоб веган не отвечал за готовку.

О)
Оксана ))))

в нормальной семье все хорошо уживается

Елена Меликова

Аналогичная ситуация. Но выеручиваемся.

Лоуренс Аравийский

На необитаемом острове все пригодится

Vladimir Dos

нет... дайте ему капусты и белой воды

Валерий

некомфортно тому кого они сьедают

Ва
Вас-Я))

Если одна семя значет все можна

Павел

Комфортно то, что без насилия

Андрей Анатольевич

я не знаю)у нас все мясоеды...

Ирина Гаевская

Неудобно и хлопотно, я думаю

Сергей Из Сибири

Комфортно мне - я холостяк !

Константин Шакиров

Семья одна. Должны понять.)

Алексей Трубачев

с любовью и терпением -- да

Света

и как на долго хватает терпения? любовь лет через 5 проходит

Алексей Трубачев

врут. любовь никогда не кончается.

Света

ну, значит, она редко встречается. в основном - влюбленность. так как на долго может терпения хватить?

Алексей Трубачев

любовь первична. терпение потом.

Неклюет

Думаю, что не комфортно.