Se
Secret

Вера может двигать горы. Надежда умирает последней. А Любовь? Много метафор, лично Вам, что приходит на ум?)

Ответы
Почти Как Ангел

Любовь это прекрасное чувство, огромное как мир) Любовью движет свобода, когда ты любишь, ты даришь ее безвозмездно и стократно, чувство, которое наполнено романтикой, блюзом, ночным капризом, утренним бризом, ароматом обжигающего кофе, приятных минут с любимым, страстным поцелуем, приливом и шумом океана, криком чаек, мелодией дудука в горах, просто запахом любимого человека-это и есть твое счастье, здесь и сейчас

Se
Secret

Прелесть какая 😊 Благодарю, что роделились своими волшебными мыслями 💕

Виктор

тут и думать нечего.. любовь - это мемолетное чувство, которое максимум проходит месяцев через 6-8. дальше остается привязанность,, не более

Se
Secret

Так, хорошо )) а чем отличается от влюбленности?

Виктор

любовь и влюбленность - это одно и тоже - у организма метомарфозы одинаковые, гормоны выделяются одинаковые, потому и ощущения одинаковые.. вывод - просто писатели пиздаболы - вынесли это в 2 отдельные группы - а дальше все пошло поехало - как снежный ком

Se
Secret

С точки зрения гормонов может и одно и тоже, но душевным ощущениям всё-таки две большие разницы) Спорить не буду, думаю всё-таки индивидуально всё, и не каждый в принципе способен испытать сильные чувства в силу опять же своей индивидуальности.

Виктор

вы наивны - как ребенок! Как? душевно? - если вы не знали - то ощущения, состояние и восприятие в данной ситуации - зависят напрямую от гормонов.... вывод=

Se
Secret

Я искренне рада, если сохранила еще хоть немного наивности)) без этого женщине сложно обрести счастье

Виктор

😆😆😆 Удачи

На
Наталья

лично у меня вырастают "крылья",весь мир приобретает яркие оттенки,поёт душа и всё ладиться как по маслу😉

Se
Secret

Прекрасно )) Чего Вам и желаю 💐

Просто Вишенка

Любовь устала раздавать
Свои прекрасные мгновенья
Она решила делать деньги
И у нее есть что продать.......

Se
Secret

К сожелению, жизненно

Просто Вишенка

увы... Она предложит за рубли
Девчонок Верку и Надежду
И будут девки без одежды
Любить тебя, но без любви.....

Se
Secret

Ну чтож, спрос рождает предлжение. Влезли в рыночную экономику повсюду...

Просто Вишенка

А вообще...Любовь - это прекрасно! )))

Se
Secret

И встречается еще, да 😊 Чего Вам и желаю 💕

Просто Вишенка

Благодарю )И взаимно!

Se
Secret

Спасибо 😊

Sa
Samson

Спросите у девушек - они вроде как утверждают что лучше разбираются в этом?

Д_
Дмитрий _

Любовь Орлова. Любовь побеждает всё( Omnia Vincit Amor), Любовь- ЛюБоВе=ЛЮди БОга ВЕдают,.....

Карина А-А

Самое первое, что любовь - зла, потом - любви все возрасты покорны...ну и так далее)))

Se
Secret

Кажется немного печальным, что первое приходит именно это. Хотелось бы что у людей было побольше позитивных мыслей и опыта соответственно

Карина А-А

Да оно же так и есть...Любовь мудреет вместе с Вами! И поэтому очень часто, что она разная!

Se
Secret

Согласна 💐

Se
Secret

Согласна 💐

Милош Йованович

я б так сказал..Кто может объяснить.что такое ЛЮБОВЬ...тот никогда не любил.

Se
Secret

Согласна 👏

Владимир Дубровский

Надежда умирает последней - сказала Вера и пристрелила Любофф

Sergio

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!😁😎

Татьяна

Первое ,что пришло -любовь спасёт мир)))Стандартно,конечно!

Lonely She-Wolf

Любовь зла полюбишь и козла)) больше ничего на ум не пришло

Надо зимнюю резину сменить на летнюю... С любовью..............

Se
Secret

Пора уже? Думаете? У нас еще очень скользко

У нас давно + .... Остатки снега ...под заборами (в тени) .... а резину тереть жаль ... не копейки стОит ........

Se
Secret

У нас днем плюс, ночами минус. Так стаивает потихоньку. А периодически еще снег валит

.............. и неизвестно кому повезло ...........................😜

Tr
Traveler

У Любы - каменное сердце, ей лучше в голову стрелять..))

Se
Secret

😒 Проверенная информация?

La Testa

даёт желание делать Надежду и веру в удотворенность

Филопед Иванов

Любовь - это болезнь, требующая постельного режима!

Из
Издалека

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Se
Secret

Мнение, что мужчины постоянно хотят секса сильно преувеличено, кушать они хотят гораздо чаще ))

Алекс Венцель

Назовите хоть одну сдвинутую таким образом гору...

Ольга

Мною движет любовь в широком смысле этого слова!)

Se
Secret

Прекрасно 💕💐

Ал
Александр

Любовь не проходит мимо, зацепит и неотвертишься