Сергей Русинов

как имитировать ревность? а то она обижается что не ревную. у меня других дел полно))

Владимир Климов

А вы объясните, что не ревнуете, не потому-что не любите, а потому-что доверяете!

Евгений Никитин

Ну сделай вид что она тебе не безразлична....

Олег Гаас

регулярно разбивать тарелку об её лицо)

Ни
Никита

приставить огромный кинжал к горлу и страшным голосом спросить: "молилась ли ты на ночь, Дездемона? ":-))

Барбос Арчеев

млин, да лекго. потребуй сумку и ее телефон к досмотру))))))))

Евгений Туман

Сама этим маюсь, тоже дел полно, а муж обижается)))

Мария Яковлева

не надо ревновать.. . просто внимания больше уделять
не будет у нее тогда времени о твоей ревности думать)

Татьяна Афонина

Легко. Посмотрела на какого нибудь парня на улице? Сразу-Не понял? Что это ты голову повернула ему в след? Я сейчас продолжу движение твоей головой в том же направлении, пока она у меня в руках не останется, отдельно от твоего тела. А потом в футбол ей с играю. И так каждый раз. Любимый актер по телеку, переключил и сходу-Что бля, другого нечего смотреть что ли. Только начала краситься, сразу-Что, к любовнику собралась? Или уходи на работу, потом возвращайся резко домой и сразу в шкаф, под кровать, на балкон. Думаю что после таких концертов, ей уже вряд ли захочется чтоб ты её ревновал.