Es. Vik.

Ну не приживается у нас асфальт... Отвергает его земля Русская)))

Ответы
Галина Смирнова

Потому,что накладывается он на нашу российскую землю не руками ,а крюками. Да ещё стараются и в таких случаях украсть.

Тигр Очень Ласковый.

Зачем ворогам дороги к себе мастить , сказали древние Русичи и с тех пор так и повелось.

Es. Vik.

))))

Николай Симоненко

Если из его состава ничего не отнято.То приживается.И довольно хорошо

Спокойная Старость

Земля то не при чём. Асфальт надо уметь правильно положить.

Александр Cерг.

Не Русская....а совковая.... РФ и Россия - абсолютно разные

Александр Cерг.

Мы в Европу лучше с женой отправимся...чем по РФ будем колесить незнамо зачем

Es. Vik.

Флаг вам в руки. Я вот живу в этой Европе. А в пршлом году поколесил по России

Александр Cерг.

И вам барабан на шею....РЯЗАНСКИЙ ЕВРОПЕЕЦ. Хах...

Es. Vik.

Вот. Теперь я понимаю каков уровень " москвичей". Не позорьте людей русских. Хотя Вам вряд ли такое известно. PS. Рязань наверное хороший город. А в СССР и Росиии я к сожалению не живу более полувека.

Александр Cерг.

хах.... порезвился я чуть....люблю быдло сельское, провинциальное опускать....коммуняк, патриотов.... быдло одним словом. И выкидывать таких особей за ненужностью в ч.с....с самой брезгливой миной на лице

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да па ходу и бетонные плиты тоже😀😀😀😀

Та
Татьяна

Это так. Раньше босиком бегали и не болели.🌞

Лариса Колосова

Этот точно! Особенно,если укладывают не русские

Людмила Канивец

А чиновники просто обожают!😀

Ел
Елена

капризничает:))

Es. Vik.

Не то слово))) Напрочь не приемлет)