Валентина Гонтар

Гадалка нагадала мне брюнета, примерно 20 лет тому назад. И как теперь мне вычислить при этом... среди седых иль лысых этот гад!?

Ответы
Андрей Бережной

это вам урок в том что нет веры эти людям кто гадает это мерзость для Бога что по сеешь то и пожнешь ,Галатам 6:7—9
7 Не заблуждайтесь+: Бог не тот, над кем можно насмехаться+. Что посеет человек, то и пожнёт+: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление+, а сеющий в дух+ пожнёт от духа вечную жизнь+. 9 Не будем же опускать руки, делая добро+, потому что в своё время пожнём, если не ослабеем+.

Татьяна Чебыкина

Валюша,раз за двадцать не случилось-не стоит уж теперь и вычислять!А,если попадется настоящий-то надо, дорогая просто брать!@@@@

Елена

)))говорят,японцы года через 4 гарантируют полное восстановление волос по новым технологиям...держитесь.скоро узнаете!)))

Николай

Все вещи смотрятся двояко, и важно, что мы видим сами. У всех есть лысина, однако, но не у всех под волосами. 😄 😄

Тамара Борисова

Читать - одно удовольствие))))

Николай

😛 🌹

Алексей Чурбаков

Да просто все...Давно он рядом, твой нагаданный мужик! Ведь главное, что бы не гадил, ну и не носил парик! 😄

Ляхова Татьяна

Знаете гадалкам не верю, а если встретился надежный мужчина пусть с волосами, пусть нет, не упускайте

Михаил Серов

Блондинов у тебя хватало, брюнет не встретился ни разу, теперь сама уж думай, как опознать эту заразу.

Lilu Lliyen

.........бери любого.........седого - покрась, лысому- нарости волосся........выбор то выбор у тебя каков1..........

Николай Ягур

А вы в труселя загляните: там и растительность сохраняется, и цвет ее - за хобот, и айда под венец!

Лаззат Шендибаева

Надо было вычислить 20лет тому назад сейчас бы пошли бы к гадалке погадать нового гада

Дмитрий Гонских

Ну уже брюнета по преческе выбрать сложно, тут нужен более серъезный подход

Алексей Попович

не нужно мучить мозх поисками, раз уже по умолчанию видите в суженом гада

Брат Кондрада

Припоздала лет на 19 с претензиями , гарантия стандартная 12 месяцев ...:-)

Нелли Березка

Проси , что бы фотографии свои показывали . двдцатилетней давности .

Олег Неткачев

а мне 90 нагадала жить..тоже наврала не жить,а мучиться наверно до 90)))

Виталий Валсамакин

а 20 лет о чём думала , раньше надо было ..., раньше ... !!! щас на что он ???

Anatoliy Isaev

Неужели так долго искали? Ну он же сейчас седой и наполовину лысый

Серикбай Ибадильдин

Если относиться к мужчинам, как гадам то- что посеешь то и пожнёшь.

Марина Гусева(Новикова)

брюнеты лысыми не бывают! у них до старости шевелюра ого - го!!!!!

Сергей Ссв

не всегда волосы седеют везде... есть альтерн. варианты...баня