Tatyana Gapanuk

👁️ 👁️ Вампиры,кто постарше помнят...Что был сплошной гемоглобин❓ Сейчас укусишь и как будто водичку из под крана пьёшь...👅

Ответы
Сладкий Мальчик

👁️ 👁️ Вампиры,кто постарше помнят...Что был сплошной гемоглобин❓ Сейчас укусишь и как будто водичку из под крана пьёшь...👅

Tr
Traveler

Гематоген в аптеке есть..и даже укусить не надо.. такие постные сейчас..лишь зубы поломать...))

Александр

Так купите перегонный куб и не морочьте мне голову... Сгущёнку из крови пробовали?

Александр

Не пробовали...Значит, так: Ловите диабетика, только не того,что на инсулине, а то вкус совсем теряется, ждёте, когда он слопает то, что поднимет сахар хотя бы до 23 единиц, и в куб его, заразу.

Кибальников Олег

Это ладно если водичку,' а то большинство попадаются с пивом, вином или самогоном

Чеширский Кот

траванутся не боитесь !!?? ешки консерванты мед припораты и прочии радости

Александр Луньков

Хе, хорошо бы водичку!Иногда такая химия попадается, что тьфу!😖

Гарсон №2

А что за кайф попивать кровь? Онаже приторнаяи запах у нёё не кайфовый.

Eвгений M@лый

Так ведь не жрут ничего питательного, откуда гемоглобину то быть)))))

Олег Сухой

да особенно если первая отрицательная какой букет вкуса был..увы

Сергей Богатов

Два старых кота-"Раньше и мыши толще были,и валерьянка крепче".

Епифания

Кусайте собак и кошек. Их специальным кормом откармливают...

Валерий Герасимов

А вот мне интересно - а зачем вампиры вообще кровь пьют????

Азат Акмаммедов

В наше время кровь, даже своя из пореза была вкусной.

Игорь Ерошенко

Да уж .. не тот народишко нынче … сплошь подделки .

Ole +Ole

Даже Баба Яга сначала поила- кормила.... 🙂

Ole +Ole

То-то... Учись у предков! 🙂

Сергей Муравьев

Это еще хорошо-можно и отравы получить!!!

Павел Пахин

А гематоген ? Воще .....гадость редкая 😢

Максик Ласковый )

Водичку с обилием трансгенных жиров.

Вася Куролесов

Или водкой разбавлена.....жуть....

Sergej Sklyarov

Какую водичку, кровь так кровь !