Павел Орлов

Есть ли риск нападение США на Россию, или это все просто страшилки?

Сергей Опекунов

Конечно есть! Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия уже испытали на себе нападение США. Если Россия будет слабой - США и на нее нападет.

Александр Мачин

Решительно никакого.

Ольга Бибик

При всем уважении к России, при в войне с лучшей на сегодняшней день армией, американской, шансов меньше. Просто в России всё на соплях держится, а в Америке порядок в армии, и патриотов много. А в России кто как может откупается от армии.

Мария Кабанова

По большому счету им это пока не надо, и так все идет как надо.

Анюта Войтова

на кого чернокожие царки нападали не воли ни ..

Анатолий Тарасенков

Нет, спите спокойно.

Елена Хлякина

Россия находится под оккупацией США, зачем им нападать на свою колоннию? Введи в поисковике следующие слова - Россия находится под оккупацией США, и найдешь кучу материала доказывающие это.. ПРОСТО ТЕМА ПОД СТРОЖАЙШИМ ЗАПРЕТОМ ПУБЛИКАЦИИ, ВЕДЬ ВСЕ СМИ ПРИНАДЛЕЖАТ ОККУПАНТУ

Марина Старчик

Риск есть всегда.

Вася

надеюсь, что у нашего правтельства все под контролем.