Aleksey Mantsurskiy

Это правда, или это такие сказки-страшилки?

Что в западных странах ювенальные юститоры могут отобрать ребёнка у родителей, которые запрещают ему смотреть порно? Или курить, пить и принимать наркотики?
Не говоря уж тех, кто может запретить сыну-подростку встречаться с парнем.

Алексей Голованов

ну есть немного, а что, надо?

Сергей Митришкин

Скоро у нас так будет, если не бороться с этим нововведением.

Владимир

на бред похоже.... ( хотя у америкосов всё может быть)

Алексей Потапов

западные европейцы загнивают. Их вытесняют приезжие гастбайтеры

Эдик Белозеров

Это бред, это пропаганда в России, чтобы люди не эмигрировали) ведь у нас как всегда Запад это зло и что только не выдумывают, чтобы заставить людей остаться в России. В Европе есть четкие возрастные ограничения и детям курить травку, пить и смотреть порно никто не будет давать, там везде спрашивают документы если человек вызывает подозрения

Марина Цыганкова

Зависит от страны. . потому что в некоторых курение возможно будет ущемлением прав как и алкоголь.
Я вообще не в курсе, но вполне возможно надо международное право почитать