Сергей Бехли

Могут ли убийства журналистов использоваться США для нападения на Иран? Может это инсценировка как и 9-11?

Андрей

англия-голова... сша-ее хвост... на сколько я помню по истории... начиная с генриха восьмого англия клала на всех с высокой... и дочь его елизавета тож этим отличалась... ну а нынешний престол правда шатается... но методы те же... наработанные)

Юлия

По моему США уже даже поводы не обязательны, что б нападать на другие страны. А убийства журналистов конечно может быть поводом. . Если что у них есть Псаке, она умеет четко обосновывать абсолютно любые действия США)))

Ег
Егор

Все может быть

Руслан

От америкосов любой подставы можно ждать.
Они все войны в 20 веке с провокаций начинали