Сила Ветра

"Если климат тяжел и враждебен астрал, если поезд ушел и все рельсы забрал,если пусто в душе и не любит никто, это значит, это значит, означает это что?"

Ответы
Александр Обанин

Это значит что он просто так не пришел, а еще может он и другую нашел? А еще значит дура какая была, целый день просто так с телефоном ждала.... Только тучи когда нибудь дальше уйдут, и билет на Сапсан до Москвы принесут. И конечно споет-зазвонит телефон. Ну.... И все таки ... Все таки лучше всех - ОН!!!!

Сила Ветра

Здорово! Только у меня свой вариант. "Пора по пиву, пора... С ним не берет мороз и остеохондроз.С ним не страшна жара. Гип-гип ему ура!"

Александр Обанин

А-а! Значит не так все запущено?!

Сила Ветра

Конечно!

Чеширский Кот

что плюнь на все ! пошли их всех ! с их странным миром непростым !! найди себя ведь то не грех !! чтоб для себя быть золотым !! ну а они пускай и далще !! живут в том мире благородной фальши !!))

Сила Ветра

А вы поэт!

Чеширский Кот

я сегодня злой а когда я злой я всегда так !!

Владимир Тимофеев

Припев: Пора по пиву, пора,
Пора по пиву, пора,
Пора по пиву, по пиву, |
По пиву пора, |
С ним не берёт мороз |
И не страшна жара. | 2 раза

Сила Ветра

Браво!

Владимир Тимофеев

интернете подсмотрел

Сила Ветра

😒 Не ужели не знали?

Владимир Тимофеев

не знал а может просто не помню

Ктото Когдато

Если климат тяжел и враждебен астрал,
Если поезд ушел и все рельсы забрал;
Если пусто в душе и не любит никто
Значит что-то, поверь мне, ты сделал не то. )

Сила Ветра

Ахах! Браво!

Галина Семенова

Значит время пришло измениться самой. и кого то любить забирая покой. Надо вырастить сад, вбить скамейку в тени, что б на ней отдохнуть пред началом пути

Сила Ветра

Браво! А вы поэт!

Armen Avanesov

Если климат тяжел и враждебен астрал,
если поезд ушел и все рельсы забрал;
если пусто в душе и не любит никто,
это значит набрал слишком мало вистов

Armen Avanesov

В курсе что значит "висты"?

Сила Ветра

Неть

Armen Avanesov

Это из преферанса, очки,которые вы набираете когда у вас не самая сильная карта, но вистуя, можно свалить того,у кого она сильнее

Сила Ветра

Кто бы мог подумать!

Armen Avanesov

✌️

Зажигательный Снаряд

если кто-то пришел и вам в душу ..астрал, если цирк укатил а гаеры остались, если высохло все и любимый удрал, это значит что вы за бортом оказались....

Зажигательный Снаряд

я бывший артиллерист...а зажигательный это по характеру...

Сила Ветра

О, привет!

Зажигательный Снаряд

о здравствуй свет моих очей...я щас на дачу....

Сила Ветра

Удачи! Не поздно?

Зажигательный Снаряд

пробки однако....

Armand Smagulis

Как нужна для Жемчужины полная тьма..,так страданья нужны для Души и Ума! Ты лишился всего и Душа опустела...не беда-эта Чаша наполнится сново Сама!!!

Наталья Шмидт

А налей ка вина в свой любимый бокал, и на поезд наплюй и на вредный астрал,И хорошую книгу читая в тиши может что-то меж строк ты найдешь для души!!

Сила Ветра

Браво! Мне очень понравилось.

Наталья Шмидт

Спасибо!!

Инночка Емельянова=*

это значит , что ты одинок ; что не видишь ты больше дорог; что застрял где-то там, где нету тепла...не печалься Дружок, и я там была..)

Сила Ветра

Это значит - пора по пиву, пора. С ним не берет мороз и не страшна жара!

Владимир Бердников

Сядь в любой поезд,будь же как ветер,и не заботься ты о билете. Листик зеленый зажми ты в ладони,прошлое больше тебя не догонит...

Евгений Жизнев

ты создал этот климат, нарушил астрал, разогнал поезда и все рельсы продал, кто ж полюбит торнадо, ведь ему много надо......

Сила Ветра

Да вы поэт!

Евгений Жизнев

поэт........лишь стихоплет, приходит муза, когда в реале так не прет.....

Светлана

Нужно заняться собой. Смотри сайт:www.irlem.ru Меняй свою жизнь к самому лучшему, интересному, счастливому! Жду отклик!

Сила Ветра

"Пора по пиву, пора. С ним не берет мороз и остеохондроз, с ним не страшна жара. Гип-гип ему ура!"

Светлана

Глупо.

Сила Ветра

Не думаю.

Алиса -Summer

Что в этом нет твоей вины..и, ты об этом знаешь.)) Улыбнись,а если поезд ушёл,то остались ещё самолёты и корабли!))))

Сила Ветра

Точно!

Максик Ласковый )

Значит не умеешь генерировать положительное поле вокруг себя. Не умеешь заряжаться от Светлого Астрала.

Сила Ветра

Хм. Хороший метод. Некогда все, некогда

Максик Ласковый )

Отсюда и все беды. Ищем оправдания своей лени. А выкроить 10-20 минут в день для медитации ни чего не стоит.

Сила Ветра

Я от попыток медитации впадаю в сон

Максик Ласковый )

Значит это правильная, здоровая реакция организма. Он хочет очищения и расслабления.

Сила Ветра

Бедный!

Школа 17 Темиртау

это означает что человек - устал. Отлежаться, встать, выпрямить плечи, вырастить крылья и ввысь!

Игорь Свитенков

Это значит, что настал последний час. Неужели настал? Мне кажется, что настало жаркое лето.

Сила Ветра

Пора по пиву.

Игорь Свитенков

Нет, любоваться прекрасными девушками, которые сбросили с себя эти зимние наряды.

Зинаида Круглова

Нужно верить и ждать ,что это не единственный поезд,который уже ушел ,придет другой !

Зинаида Круглова

Надо верить ,надо ждать . Думать только о хорошем и оно обязательно постучится в вашу дверь !

Анатолий Яковлев

Это значит - не надо хныкать. Оптимист даже на кладбище видит плюсы, а не кресты.

Сила Ветра

Поэтому: "Пора по пиву, пора. С ним не берет мороз и не страшна жара."

Сергей Манаков

Это значит что вы депрессуете щас, что то в жизни случилось и ни кто вас не спас

Сила Ветра

Пора по пиву, пора! С ним не берет мороз и остеохондроз, с ним не страшна жара. Гип-гип ему ура!

Сергей Манаков

Вот и я щас про пиву и мне хорошо и не думаю то бы исполнить ишшо)))