Илья Воробьёв

привет, какую музыку слушаешь в последнее време? (диапазон групп/стилей), часто ли плэйлист меняется, хммм - что во всём этом неизменно?

Ответы
Feel Good Inc.

Доброго времени суток. Последнее время зависаю на Мумий Тролле, Би-2 и Мёртвых дельфинов; неизменна пока только Einar Stray - Teppet faller

Илья Воробьёв

хмм в тролей не врубался никогда толко (разве что в финских)), дельфинов не слышал, а вот Би2 люблю, в частности ранние альбомы и тему Остров, ту что с Пикником, будь у меня ща мозг пособранней так понаписал-бы понаписал про них, Einar Stray - Teppet faller - мелодия оч похожа на саундтрэк к Властелину Колец онлайн (MMORPG), Behind The Scenes послушай на досуге, интересная весчь, хотя на первый взгляд обыкновенный готик-рок.