Галина Галчонок

🖼- Бориску?! Бориску на царство?! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владеть? Повинен смерти! кацапня, у вас есть повод бухнуть за здоровье ББН, оно ему пригодится🙂🫠

–3
Ответы
Abstrakt User

Что насчёт сбитого Ил-76?
С нетерпением жду радостного поста.
Что, не будет?
Как же так?

Галина Галчонок

😂🤣всё недограф вшивый .. здулся . пошел по унитазам,

Турандот

Изгаляешься, Галя, разжигаешь национальную рознь? Тела погибших в самолете почему не забирает ваша страна. Почему такое неуважение к погибшим и их родным? Или, Галчонок, у вас недостаток информации. Все экспертизы сделаны.

Галина Галчонок

запрос Украина сделала и не один раз ..видимо рашке нечего отдавать... а был ли мальчик? или только помет для кацаповаты

Турандот

Фрагменты тел не забирает Украина. На фрагментах татуировка (Азов), родинки, шрамы и тд. Вы же понимаете, что тела при авиакатастрофе такого порядка не сохраняются, только отдельные части.. И все-таки вы от оскорблений не можете удержаться, хотя бы во имя погибших ваших соотечественников.

Галина Галчонок

да ты что....прям Азов... а Бандеры там не было .

Igor Fedaev

Тётя хорошая , это вам надо за него пить , он обещает вам всё вернуть !

Галина Галчонок

холуи хуйла это тебе свои...

Igor Fedaev

Так он же вам хотел всё вернуть до границ 91 года ?

Галина Галчонок

не смеши ...

Igor Fedaev

Он же хотел остановить СВО и заключить мирный договор , а без возврата ваши бы не согласились !

Галина Галчонок

только кацапье считает что хуйло кого то пропустит на выборы ..от вы тупые

Дмитрий Степанов

Галюнь, Путин как был, так и останется! Не надейся на Надеждина...

Цв
Цветочек

Люди выражают свою волю, отдают голоса за того, кого желают.

Ни
Николай

Лучше выпью за здоровья Владимира Владимировича Путина!

Галина Галчонок

😂 который плотник?

Ни
Николай

Который президент.

Галина Галчонок

значит тот, что в морозильнике ?

Ни
Николай

Нет, он не в морозильнике.

Al
Alen-No-Delon

В отличие от Украины нам клоуны в президентах не нужны!

Галина Галчонок

правильно тебе холую хуйла нужен палач

Al
Alen-No-Delon

Я давно знаю, тебя, укробот кастрюлеголовый!

Галина Галчонок

а я тебя дебила не знаю и знать не хочу

Al
Alen-No-Delon

ну и славненько!

Уху Евший

Рагулье ещё и грубить пытается. Хрен вам а не бориску.

Незваный Гость

😄Ноль целых хрен десятых рейтинг у него.

Владимир

Вам хохломонам ентого не понять никогда!

Алексей Еськин

как это путька переживет я не знаю

Галина Галчонок

🙂 не удивлюсь если они вместе шампусик после выборов выпьют

Никита Зотов

О выборах надо думать однако.

Галина Галчонок

🙂 думай -не думай , выбирай-не выбирай , все равно будет фьюрер путлер

Никита Зотов

понятно

Игорь Когда

Фильм 📽 супер 😇 👍 😍 🌺

Галина Галчонок

🙂 фильм классный

Игорь Когда

Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Корсикова

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Нам похер

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Загуглю.

По
Полтавчанка

😊😊

Ви
Виктория

вот эти очереди я видела. а за Путина ни одной

По
Полтавчанка

путиноиды не допустят Надеждина к выборам

Ви
Виктория

а даже если допустит. то протоколы с победой никто не подпишет

По
Полтавчанка

конечно