Рузанна Кагермазова

у телевизора САМСУНГ 5000..пропали аналоговые каналы, цифровые показывает, что это может быть, без мастера можно обойтись?

Дм
Дмитрий

Найдите инструкцию (в электронном виде она имеется в самом телевизоре - нажмите кнопку, обозначенной знаками i или ?). Повторите все настройки снова.
Если это не поможет и вы точно знаете, что антенный кабель исправен и провайдер не заявлял об изменениях в трансляциях, то без мастера не обойтись. Увы...