Игорь Светлов

Дома два телевизора можно ли подключить один к цифровому телевидению другой будет показывать аналоговые

Дома два телевизора в разных комнатах один телевизор жка 2012года 40 диагональ другой кинескопный лет 7 ему на один хочу подключить цифровое телевидение другой телик будет ли показывать аналоговые коналы? или к нему тоже надо ставить приставку

Алексей Сошин

можно, к одному приставку, к другому антенну простую, к тому же и жк можно пустить через разные входы и инеттв и спутник и аналог

Роман Распопин

Приставку не надо, аналог будет показывать, если вам нужна цифра на 2 тв, тогда придется покупать вторую приставку, а так кабель от приставки на антенный вход старого телевизора и смотрите, но все это приусловии, что у вас кабельное тв и у вашего провайдера есть вариант аналогового тв.