Светлана Тазина

к чему относится кабельное телевидение к аналоговому или цифровому

Ар
Аревик)))

Зависит от того что в этом кабеле.. . аналоговый сигнал или цифровой...

Анна Малышева

Кабельное относится к цифровому телевидению, но до цифрового конечно тоже далеко.

Александр Лазарев

К кабельному ибо аналоговое или цифровое - это метод передачи информации, которая передается через кабель.

Наташа Разумова

я думаю также Зависит от того что в этом кабеле.. . аналоговый сигнал или цифровой...