Надюха Злобина

что лучше кабельное или цифровое телевидение ив чем разница

Алексей Руфов

Кабельное бывает и цифровым, в зависимости какой сигнал "гонят" кабельщики в городе.

Максим *******

Цифровое и лучше и дороже. А вообще все зависит от Вашего телевизора. На телевизоре до 50000 разница не так уж и видна.

Александр Козлов

А цифровое какое, спутниковое или с вышки . Кабельное тоже цифровое, только передача по кабелю, отсюда и название . Цифра наземная с вышки, мало каналов . Спутниковое, хорошая штука, много каналов . Только вначале потратиться надо, на оборудование .

Алексей Степанов

При всех достоинствах у "цифрового" телевидения есть существенный недостаток - ограниченный битрейт потока. Как следствие - рассыпание картинки на квадратики в динамичных сценах (особенно заметно при фотографировании толпой фотографов со вспышками).