Шамиль Саидов

цифровое телевиденье Т2

прислали мне тюнер (srt 8502) со всем разобралсяостался 1 вопрос.. . там есть разъем для USB.. скинул на флешку фильмы. . вставил флешку в тюнер, а как запустить ее не знаю) уже и весь пульт обклацал. . и всю инструкцию перелистал.. . ничего нужного найти не могу xD баран наверно.. )
подскажите как все таки включить фильмы с флешки?

да. . только что нашел в гугле форум один. . пишут в 8500 есть такая возможность а в 8502 нету. . а жаль (

Валька Чупина

А ты уверен, что есть такая возможность? !
Может данный порт только для оновления ПО? !
может поможет

Taalai Orunbaev

он будет тебе крутить с это флешки которую туда воткнул (см. в каком формате он пишет) . Можно еще внешний диск подрубить по USB и тоже только на нем можно это всё крутить.