Фёдор Волков

Как настроить цифровое телевидение?

Как настроить цифровое телевидение чтобы было много цифровых каналов на телевизоре lg

Са
Сангерим

Так это тебе нужно к провайдеру обращаться своему, который тебе инет и телевидение предоставляет

Алтынбек Султанов

если у тебя платное кабельное телевидение то позвони в ту компанию которой пользуешься, если хочешь тупо на антену ловить эфирные цифровые каналы то просто запускай автонастройку и выбирай тип сигнала антена там все предельно понятно написано и кстати почитай инструкцию

Denis Tsok

Поставь на АВТОпоиск