Fadeeva Natalia

Проблема с Цифровым Т2

Ребятушки, помогите! Ужа замучилась! Весь день теле высвечивает ошибку "updater r36916". - не показывает каналы только Интер, и то как поврежденный видео файл! В чем проблема и как ее можно устранить!?

Модуль был куплен в начале года!

Олег Симкин

Если на экране табличка с надписью "updater r36916" - модуль нерабочий, срочно несите его к продавцу и меняйте (14 дней с момента покупки)