Без Умец

Цифровой осциллограф, есть проблема

На триггер-прескеллер (prescaler) дали больше положенного напряжение. В результате выпадает сообщениее об отусутствии сигнала на оном. Что делать? Всё пропало? ! Должно быть плюс/минус 1 вольт, а дали больше 2-х.

Сергей Горкунов

нууу не прошивать-же его - раз он цифровой.. . %(
а разбирать и смотреть делитель, будет очень хорошо если он на рассыпухе, а не на спец МС