Юлия Колесникова

Что лучше IPTV или кабельное цифровое телевидение?

Алексей Пучков

Фактически это одно и то же. Просто для IPTV тракт передачи - Ethernet-кабель, а для "кабельного цифрового" - обычный коаксиальный. Но и там и там - цифра. Разница может быть только в контенте - но это уж что провайдер подсунет...

G*
Gal'ka ***

если очень сильно утрируя, телевидении по интернету

Ирина Заровная

первое намного

@L
@ Lusi @

Это несопоставимые по масштабу предметы. На кабельном ТВ столько каналов, сколько их там есть. А на IP TV - столько, сколько ты сам захочешь найти и готов оплатить.