Оксана Гадеева

Чем преобразовать цифровой сигнал кабельного ТВ в аналоговый?

На LED-телевизор поймал 110 каналов, которых нет в пакете оператора КТв. А телевизора 2 в квартире и 2-ой аналоговый, работают от одного стандартного кабеля RG-6. Каким устройством преобразовать эти цифровые каналы, чтоб смотреть на 2-м аналоговом ТВ? И чтоб выход был обычный антенный (RG-6), ну, или "тюльпаны". Извиняюсь, ибо абсолютный ноль в этом.

Ирина Архипова

вариант 1 : разветвителем до аналогового телека, на него хитрую приставку, которая поддерживает DVB- T/T2/C/C2 (нужное подчеркнуть) без карты оплаты и смотреть спокойно.
2: Либо через тюльпаны видео ссигнал, но второй телевизор превращается в зомби. Просто дублирует то, что показывает первый телек.