НЕ
Наталья Епанчинцева

хочу повести кабельное цифровое ТВ. возможно ли не тянуть кабель до телевизора, а только до роутера и тв-сигнал передать

возможно ли не тянуть кабель до телевизора, а только до роутера и тв-сигнал передать на тв, если в тв строенный вай-фай-модуль имеется?

Анастасия Ускова

Телевизионный кабель до телевизора вам по любому придется провести. Дело в том, что от роутера к телевизору по WI-FI передается только сигнал Интернета, а тв-сигнал должен быть подключен к телевизору по телевизионному кабелю. Хотите иметь на телевизоре Интернет. значит подключите к нему на SMART-TV сигнал от Интернета.

Ник

Смотря кто поставщик услуг

Сергей Бровиков

Посмотрите здесь, может быть что-нибудь найдёте для себя: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:53832