Анастасия Кулеева

Подскажите про кабельное цифровое тв! вопрос вн

Проблема с цифровым вещанием кабельного тв!! ! первые 12 каналов показывают с помехами а остальные хорошо почему?

аналоговые каналы показывают отлично а вот цифровые первые 12 каналов почти не показывают все в квадратиках (оцифровка вроде) причем в спальне телевизор показывает все каналы отлично!! ! все соединения поменяли и проверили причем изначально все каналы показывал хорошо испортилось недавно!! ! в чем может быть причина?

Жа
Жанна

В кабеле - однозначно...

Al
Alex

Попробовать (временно) поменять телевизоры. Так можно найти кто виноват.