Иван Емельянов

Кабельное ТВ вопрос?

В доме есть кабельное ТВ, показывает отлично на стареньком телевизоре, вчера купили новый ЖК телевизор (3D Smart TV) подключили, произвели как обычно настройку каналов, но часть каналов не показывает. Подскажите что да как настоить. Кто сталкивался с такой ситуацией.

Kuzj

Попробовать настроить в ручном режиме, если нет- проверьте какие каналы не показывают- возможно не ловит часть диапазона. Сталкивался с таким часто, когда на ТВ работал. Особенно этим грешили у нас Эльдорадо. Меняйте ТВ

Сергкй

Должен прийти мастер из компании, подключить и настроить. Звоните в свою кабельную компанию в службу технической поддержки