Михаил Кирсанов

Что лучше кабельное тв или спутниковое?

I?
Irina ????????????????

Смотря какой оператор кабельного тв, а вообще, конечно, спутниковое

Виталий Юрьевич

Спутниковое телевидение имеет каласальное преимущество перед кабельным, во первых это удобство, поскольку кабельное тв недоступно во всех регионах, в отличии от спутникового. Да и спутниковое вы контролируете сами, посредством входа в личный кабинет, антенна ловит сигнал везде, причем пользоваться удобно, при переезде довольно выгодно, просто перенести оборудование в новое место и все. Да и картинка в HD, довольно качественна и любопытна. Если думаете брать спутниковое, могу посоветовать: mytricolor.ru Финансовый вопрос не кусается, брал сам, доволен чрезмерно. Кабельное дешевле, но спутниковое оправдывает свое качество.

Андрей Додонов

Лучше всего это KeenVision, вот ссылочка keenvision.ru/