Влад Жуков

что лучше кабельное тв или спутниковое сейчас стоит кабельное но качество так себе темболее телик огромный и нужен HD

Пётр Дармограй

на нормальный телек (от 52") и хороший звук (DTS) бери блурей... всё остальное - шняга

Savanai Larsi

я на свой телевизор 55 дюймов подключил цифровое тв качество супер 120 каналов 745 рублей вместе с безлимитным интернетом

Павел Ребровский

Когда вы будете заключать Договор с компанией-провайдером, поставляющей вам услуги ТВ трансляции, узнайте у местных знающих "спецов" (потому, что и они толком могут не знать, чем торгуют 😉, какого разрешения сигнал их транслятор.
Самым лучшим будет ответ - HDTV. Именно он будет лучшим для "огромного" (более 40"/100 см по диагонали) лучшим.
Какое при этом будет телевидение, кабельное или спутниковое - не имеет значения...

LDTV – телевидение пониженной четкости (240р, 288р) - (применяется только в IP-TV);
SDTV – телевидение стандартной четкости (480i - NTSC, 576i – PAL);
EDTV – телевидение повышенной четкости (480р, 576р, 720р) ;
HDTV – телевидение высокой четкости (1080i, 1080p);
UHDTV – телевидение сверхвысокой четкости (4320р) - (толко для телевизоров с разрешением экрана выше 4K).