Елена Поспехова

Что лучше, кабельное или спутниковое ТВ?

Без Умец

В кабельном чуть больше интересных каналов, оно не требует установки на стене антенны, покупки недешевого комплекта оборудования, поэтому спутниковое ставят чаще всего в частных домах куда тянуть кабель слишком далеко и дорого

Вероничка Я

У меня кабельное. 70 каналов. Все русско или украинскоязычные. У друга спутник. 900 каналов. 800 на иностранных языках. Цена установки спутникового (бесплатного) раз в 20 превышает цену ежемесячной платы за кабельное, (т. е. через 20 месяцев спутник окупается).

Валерий Угаров

смотря где

Дмитрий Хрюстов

А какая разница. Всё равно смотришь один или два канала и то если есть время.

Юлия Шишотова

Спутниковое потом тоже бежит по кабелю, но меньше.