Ира Ситникова

Телевизор Samsung 6-го поколения подключается к кабелю (кабельное тв) и кабелю интернет одновременно?

Мария Сарапкина

узнай реально что может твой ящик - адрес бросил тебе в ящик

Марина Рудакова

Нет, по очереди, одновременно не может и с интернета и с кабеля принимать. И зачем народ навороченную технику покупает, не зная зачем она им.