Та
Татьяна

кто-то подключался незаконно к кабельному?

что будет если попадусь на подключении? в подъезде в распред. коробке есть свободное гнездо. хочу в него красиво подключиться ( с переходником) как положено. у соседей тоже отсоединен кабель видать перестали платить и их отключили вот хочу вкрутить на их место свой кабель который сейчас отключен.

Алексей Молчанов

Потом прийдут даденьки, увидят "незаконное" подключение и выпишут квитанции на оплату за 12 предыдущих месяцев....

Виктория Бойкова

интересно к акадо беспл подключится