Марина Давыдова

Ростелеком. Кабельное телевидиние

Не показывают каналы, хотя меню работает... Что делать.... пульт реагирует... а как включаю какой либо канал тухнет монитор.. Помогите пожалуйста...

Павел Орлов

1- убедитесь что ваш телевизор исправен подключив к нему двд-плеер и включив воспроизведение на двд-плеере Если телевизор исправен 2- звоните в службу технической поддержки оператора и сообщаете о неисправности на вашем доме ========= УДАЧИ