Екатерина

ТВ-тюнер. Можно вместо антенны которая подключается к тюнеру вставить кабель (кабельного телевидения)? Нужно что бы запи

Он мне нужен что бы записывать фильмы/мультфильмы на компьютер / диск. И конечно смотреть фильмы, так как у нас 1 телик 😄

И сколько примерно стоит?

Кирилл

Можно ли использовать кабель который шел от кабельного ТВ для соединения ЛНБ конвертера с ресивером? Если вопрос стоит так то ДА