Мария

подскажите где взять антену что бы она ловила кабельное телевидение диван-тв на 60 каналов бесплатно?

Ир
Ирина

Нужна не антенна, а разъем типа "вампир". Он позволяет подключиться к кабелю, не разрезая его.

Витаминка

Сначала надо где-то взять волшебную палочку.

А_
Алёнка _

ТЫ сам то понял, что спросил? Если кабельное - значит через кабель, а не через антенну.

Tatyana Yugay

Протяни проволоку параллельно кабелю и лови.
Вплотную.
Но увидят, уберут.

Дмитрий Михальченко

Сделать из костей тролля Грозкова.

Екатерина Лисицына

В наше время бесплатного ничего нет. Даже сыр в мышеловке...

Андрей Гусев

Тройник -разветвитель существует для этих целей, стОит рублей 15-20.Разрезаете кабель соседа и подключаете свой. Ну и соседа тоже не забудьте.