Елена Мананникова

Купил тв с dvb-t2 - должно ли ловить цифровые каналы? Нужна какая то антенна еще? в тв тюнер есть же

Ма
Мадина

Да за это время, что ищите ответ на свой вопрос, давно прочитали бы инструкцию к телевизору и провели бы сканирование телеэфира - всё уже знали есть или нет в вашем районе "бесплатное цифровое ТВ".. Антенна нужна ДВМ/дециметровая (но если сигнал сильный, ловить сможете практически "на гвоздь" - метровый кусок проволоки. . )

Настройка телевизоров LG
Телевизор настройка SAMSUNG
Настройка DVB в PHILIPS