Александр Зверев

цифровая приставка dvb-t2

Хочу купить на ДР прошёлся по магазинам и в одном магазине сказали, что нужна какая то карта чтобы приставка поддерживала много каналов. Без этой карты что она будет показывать только 8 каналов. А в других магазинах говорят никакую карту не надо покупать и что делать?

Оксана Харитонова

данная приставка предназначена для раскодирования каналов эфирного цифрового ТВ (стандарта я так понял DVB-T2). А насчёт магазина такой совет. Пусть на своём телевизоре и продемонстрируют все возможности приставки, хоть с картой, хоть без. В чём проблема-то? в отсутствии телика в магазинах?!

Наталья Маркелова

Зависит наверное от региона. У нас, например, сейчас идут восемь цифровых бесплатных каналов. Будет ещё больше. А когда появятся платные закодированные каналы-вообще неизвестно. Покупайте простую приставку, и смотрите бесплатные федеральные каналы.

Инок |Moнолит|

dvb-t2 - это современный тип кодирования ЭФИРНОГО цифрового вещания (сигнал получите через обычную дециметровую или коллективную антенну) . Вещание ужЕ есть во многих регионах, бесплатное (количество каналов разное от региона к региону)
Смотрите, там всё ясно :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]