Иван Чурилов

посоветуйте DVB-T2 приставку, есть соображения ?

Евгенинок Заботин

Ждать до последнего дня (отключение аналогового вещания).

Дмитрий Суслин

Прежде чем покупать DVB-T2 внешний ТВ-тюнер для любого типа телевизоров, следует выяснить, имеется ли в вашем районе бесплатное цифровое ТВ. Без этого бесполезно соображать о чём бы то ни было...

С С

harper. у него есть кнопки переключеняи каналов. а почт ивсе приставки - работают с пульта. представим ситуацию что пульта нет, либо батарейки сели а их нет. че делать? без пульта приставка мертва.