Алёна Григорьева

Купил тв с dvb-t2 - должно ли ловить цифровые каналы?

Константин Яров

Воткни дмв антенну, бегай по комнате и лови цифровой эфирный сигнал....

Святослав Коротков

Никто не скажет. До 2015 года все трансляции "бесплатного цифрового ТВ" ведутся в так называемом "тестовом режиме".
Самое лучшее, найдите у себя в районе компанию-провайдер, занимающейся трансляцией телеканалов (чаще всего, это кабельное ТВ) . В офисе всё вам расскажут, что и как смотреть. .
http://otvet.mail.ru/question/91167005