Антон Кудрявцев

Затронет ли переход России на с аналогового на цифровое телевидение кабельное ТВ?

Александр

а кто его смотрит то телевизор, им все бабла мало Михалков даже болванки налогом обложил, бойкот им объявить и пусть сами своё говно смотрят про ментов и попсу

Римма Ким

Затухнуть он не может, так как весь мир на него переходит.
Это просто экономически невыгодно.

Принцесса Ночь

В Украине не затронуло, и вы можете не париться.

Aliona Plescan

вопрос не совсем понятен. Можно с примерами. Кабельное тв может быть цифровым - оптоволокно