Катерина Д

что купить коллегам на 23 февраля в подарок.....мужиков много а бюджет не очень

Ответы
Владислав Чулюков

можно картину купить на всех ну бисером сделаную и повесить пусть любуются не дорого и логично ну или от себя проявить фантазию.

Катерина Д

сидим коллективом и фантазируем...что то все передарили

Мы дарили полотенца, наборы для бритья, бокалы, мундштуки, туалетную воду, фонарики, инструменты, тапочки и др.

Катерина Д

Эххх и у нас это тоже все было...а еще футболки и термокружки

Фляжки с рюмками, для авто ароматизаторы, партсигары, в сауну водили

Катерина Д

А в сауну со стриптизом?

Неееет. В купальниках с нами.

Катерина Д

Я думаю они ожидали большего а вы их обломали

В коллективе их жены работают

Катерина Д

Понятно...и у вас работа целый семейный подряд

Lady Winter 🇷🇺

купите торт на всех.. я в этом году именно так сделаю.. подустала что то изобретать подарки..

Катерина Д

Торт наши мужики и так едят каждый месяц по 2 и 3 раза...это все как то обыденно

Lady Winter 🇷🇺

ну тогда не знаю..

Рафаэль Гилязетдинов

Да не парьтесь, будьте проще вообще спирного достаточно но и открытку для внимания!!!

Катерина Д

Это разумно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я заметил, что сколько бы мужиков не было, бюджет все равно всегда не очень)))

Катерина Д

Точно...значит обойдемся водкой и галстуком!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лучше джека и колы)

Катерина Д

Это дороже...не в лимите бюджета

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вместо галстука можно, что нибудь другое, знаешь сколько раз в жизни я надевал галстук? Три раза, когда был на свадьбах. А знаешь сколько у меня галстуков? Штук шесть. И не одного из них я не покупал)))

Катерина Д

Правельно. А ты галстук на секс одевай...это некая изюмента...знаешь сколько ты их поменяешь???ууууу и каждый раз тебе их не хватать будет

Ник Ци (Student)

Бутылку хорошего алкоголя на всех.. Ну и ззакусь организовать 👍👍

Фаталист

что нибудь унисексовое что бы можно было н 8 марта передарить 😁 😁 😁

Кв
Квинтэссенция

Фонари обычно лишними не бывают. Дешево и в хозяйстве пригодится.

Катерина Д

Дарили уже

Кв
Квинтэссенция

Тогда наборы для пикника

Катерина Д

Вооо...это идея

Алена Вишневская

🖼 Берите классику ))

Алена Вишневская

А у вас их носят в коллективе ?

Катерина Д

Ну вообще да

Алена Вишневская

Тогда и галстук сойдет

Жукова Людмила

Пряники ручной работы тематические )))) и чаепитие устроить!))))

Катерина Д

Воооо...и самовар и баранки)))

Жукова Людмила

А что плохо?

Катерина Д

Записала как идею...будем обсуждать в коллективе

Жукова Людмила

Чашки именные! Ручки с блокнотом! Термо кружки!

Катерина Д

Это уже все дарено

Светлана Костина(Кудряшова)

Носовые платочки со знаком задиака ) смешно но предложение )

Анжела Никулина

Подарочную ручку или записную книжку. Можно и то и другое

Катерина Д

Анжела такими вещами актуально в школах ко дню учителя...а поди обычному трудяги - сварщику или грузчику это зачем?

Анжела Никулина

Кружки, полотенца, дезодорант

Катерина Д

Полотенце в список выбора внесу

Оля О.

Мы в том году ручки гравировали лазером)) бюджетно вышло)

Кайрат Бисенов

Торт и заварку. Хороший текст поздравления от души

Андрей Тарасиков

Набор для бритья и потом его раздербанить на всех

Катерина Д

Какой вы экономист!

Андрей Тарасиков

Ну так исходя из бюджета

Crazy Snowman

Снимите им баню, ну и сами разбавьте компанию 😉

Crazy Snowman

У сослуживиц что, зрение слабое, без бинокля-то никак?)))

Катерина Д

Так окна то запотевают...фиг рассмотришь

Crazy Snowman

Зачем через окна-то - я ж предлагал вместе с ними забуриться ☝️ Мы так ходили однажды... девки-сослуживицы, правда, молодые были

Катерина Д

Вот вот а кому за 60 ?

Crazy Snowman

Тех биноклями снабдить

Игорь

Лучше стол накрыть, чем на ерунду деньги тратить.

Катерина Д

Стол стол...поесть и дома можно

Игорь

Неприятно, когда тебе дарят, лишь отвязаться. Если на работе дарили - все подарки там и оставались. Потом наступало 8 марта, так же дарили лишь бы поздравить. И как всегда вечная проблема с подарками.🤷‍♂️

Катерина Д

Проблема вечная - но я ре сторонрик стола потому что еду сьел и все ни памяти ничего...

Суссанна

календари или по паре хороших носовых платков.

Табуретыч

по стеклянной пивной кружке из магазина Ашан.

Табуретыч

Для любого возраста,можно ещё дополнительных дротиков купить,на оставшуюся сдачу..

Катерина Д

))это интересно...мы правда рассматривали гири

Табуретыч

Можно конечно и гири,но сварщики любят побухать,а не гимнастику.. )

Табуретыч

Можно им поляну накрыть и дать дополнительный день отгула . 🙂

Катерина Д

Поляна и отгул это только начальство смотрит

Бабур Абдурахманов

каждому по носку. Пусть по очереди носят

Катерина Д

Ага и на работе меняются)