Наджибулло Лутфиллоев

К чему снится укус летучей мыши? помогите пожалуйста растолковать

Алексей Казанцев

Мыши, какие бы они ни были, снятся к материальным потерям.

Женя

...летучие мыши- это молодые люди ведущие ночной образ жизни. Злые, агрессивные ( аскал у них отвратительный) , с низкими моральными устоями ( висят в низ головой) - безбашенные.... и конечно же воровитые.... мыши есть мыши.... удачи и хороших сновидений