Роман Распопин

к чему снится? помогите растолковать?

Приснилось, что я вижу бывшего молодого человека он стоит на дороге и я от него ухожу.? еще приснилось, что в магазине выбираю себе часы (наручные) они в витрине, красивые, дорогие и на руке у девушки вижу часы с кожаным черным ремешком и бриллиантами, она хотела, что бы и у меня такие были?

По
Полина

....дорога- он стоит на вашем жизненном пути, вы отходите от него- в прямом и переносном смысле.... выбираете себе часы- вы будите стоять перед выбором в жизни ( часы).... вы видите на чужой руке- вы наблюдаете чью то самодостаточную жизнь ...и хотите такие же ...хотите такую же жизнь и вам советуют и дают.... удачи и хороших сновидений. АЙЯ

Maral Iskandarova

100% не будете видеться с етим человечком.

Анастасия Айрон

Вы отпускаете бывшие, и ставшие ненужными отношения. Вы выбираете себе цель в жизни, но кто-то настаивает на том, чтобы Вы шли по дороге, которую он (она) Вам укажет. Дорога, вроде, выгодная. Но, скорей всего, это не Ваша дорога. Решать Вам)))

Ольга Толкачёва

Вы идете по дороге - к разного рода встречам, к новым впечатлениям, путь к новым неизведанным местам. Часы - выбирали, и кто-то хотел, что бы у вас были такие же - зависимость от кого то или подчинение кому то...