Юл
Юлия

К чему снится укус пчелы?

Во сне пчелы кусают прямо в глаза. Их немного, но чувствуется боль. Потом кто-то помогал их отгонять, но кто - не помню.

Татьяна

Ну, давайте разберёмся.

К чему снится — пчелы кусают. Такое сновидение имеет множество значений в соннике, одним из основных критериев толкования является место укуса. Если пчела ужалила в губу, значит, человеку следует следить за своим языком. Не стоит откровенничать и раскрывать личные (и чужие) секреты даже тем людям, которые считаются самыми надежными.

Вас кусают в глаза и думаю потому, что вы боитесь, что вас сглазят.

Так сработало ваше подсознание на ваши страхи. Не будьте суеверны, вот что я вам скажу.

Много пчёл к благополучию и процветанию.